Необходимость прохождения тестов для психиатра, работавшего 15 лет и приближающегося к пенсии

• г. Махачкала

Сказали нужно проходит тесты

Если он проработал 15 лет психиатр пишет здоров нужно ли проходит тесты ему 43 года до 45 ещё 2 года служить потом на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В каждом конкретном случае необходимость прохождения соответствующего тестирования решается врачом, поэтому это индивидуальный вопрос.