Как найти постановление о возбуждении уголовного дела против учредителей ООО СКН Наследие в интернете?

• г. Казань

Здравствуйте. Где и как в интернете можно найти постановление о возбуждении уголовного дела против учредителей ООО СКН Наследие. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уголовные дела как правило возбуждается по месту совершения преступления если уголовное дело Еще не передано в суд информацию об этом вы получить не сможете Однако если уголовное дело будет передано в суд вы сможете на сайте суда по месту совершения преступления То есть получается по месту юридического адреса данного предприятия зайти на сайт суда в раздел делопроизводство и найти интересующую вас информацию.

Здравствуйте.

Постановление о возбуждении уголовного дела в интернете найти не сможете. Для того чтобы получить постановление необходимо обратиться в полицию по месту возбуждения уголовного дела.

Здравствуйте. В интернете такую информацию вы не найдете, Вам нужно обратиться в правоохранительные органы по месту возбуждения уголовного дела.