Покупка квартиры в Татарстане на имя гражданки Кыргызстана - влияние на получение гражданства России

• г. Бишкек

Здравствуйте. Мы хотим купить квартиру в Татарстане, сами приехали из Кыргызстана. Мой муж и дети имеют росс гражданство, но у меня киргизское. При покупке хотим оформить на меня, это как нибудь положительно повлияет на получение росс гражданства (сроки)?

Ответы на вопрос (1):

Наличие недвижимости в собственности само по себе не является решающим при решении вопроса о получении гражданства, но может повлиять положительно в любом случае