Опыт водителя - работа 6 дней подряд с утра до вечера и короткий отдых

• г. Москва

Здравствуйте! Это нормально для водителя, если его ставят на рейс 6 дней подряд с утра до вечера. Приходит домой около 23 ч-0 ч, затем в 4-5 ч подьем на работу?

Ответы на вопрос (4):

Сергей Геннадьевич, это не нормально. Графит труда и отдыха должен быть совершенно иным. Удачи Вам и спасибо за обращение.

И что для этого нужно делать? Пожалуешься, уволят.

Здравствуйте!

Сергей Геннадьевич, к сожалению, другого варианта нет.

Либо обращайтесь за защитой своих прав в трудовую инспекцию, либо продолжайте работать на благо работодателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Надо жаловаться в трудовую инспекцию или прокуратуру, возможно подать коллективную жалобу, если такие нарушения допускаются в отношении всех работников организации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.