Работа по 12 часов (с утра и до вечера) допускается в течение 3 дней подряд без выходных?

• г. Мурманск

Добрый день, работа по 12 часов (с утра и до вечера) допускается в течение 3 дней подряд без выходных?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В принципе, это возможно, если заключен ТД на таких условиях

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Видимо у Вас сменная работа я так понял? В данном случае нет, без перерыва столько времени работать заставить не могут, поэтому обратитесь в трудовую инспекцию.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Допускается, если работник согласен.

Статья 97. Работа за пределами установленной продолжительности рабочего времени

Работодатель имеет право в порядке, установленном настоящим Кодексом, привлекать работника к работе за пределами продолжительности рабочего времени, установленной для данного работника в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором (далее - установленная для работника продолжительность рабочего времени):

для сверхурочной работы (статья 99 настоящего Кодекса);

если работник работает на условиях ненормированного рабочего дня (статья 101 настоящего Кодекса).