Блокировка карты приставами - будет ли автоматическое списание нужной суммы и разблокировка?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Приставы заблокировали карту, завтра на карту должны поступить денежные средства. Снимут ли нужную сумму автоматически и разблокируют карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если суммы будет достаточно, чтобы погасить долг, то её снимут. В дальнейшем исполнительное производство прекратят и снимут все ограничения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если Поступивших средств хватит для погашения задолженности, то она просто спишется и через некоторое время разблокируют вашу карту. Для этого нужно постановление о снятии ареста. Удачи вам и всего наилучшего.