Граждане Армении - Егор, Москва.

• г. Москва

Здравствуйте у меня есть исполнительный лист к гражданину Армении, найти его не удаётся, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Приставы должны искать его, и исполнительный лист должен быть не у вас, а у приставов. А на бездействие приставов можно писать жалобы.

Здравствуйте Егор, а где находится данный гражданин Армении, вам самому известно где он? И говорили ли вы об этом приставам, что бы они искали его по местам его возможного нахождения?

Здравствуйте, Егор! Если должник проживает за рубежом и в России у него нет никакого имущества, то исполнение решения суда о взыскании долга возможно только при наличии международного договора, который предусматривает признание и исполнение судебных решений; если такой договор имеется, то Вам надо обратиться в суд, вынесший решение, с письменным ходатайством о признании и разрешении принудительного исполнения данного судебного решения на территории государства, где требуется его исполнение. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.