Жилищный вопрос - Родион, Петрозаводск.

• г. Петрозаводск

Признали не годным категория В

Хочслужить контракту, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд можно сменить категорию годности. И то, вряд ли в Вашем случае. Более реально с Б на А категорию, чем с В на А. Такие дела.

Здравствуйте, если вы не годны к военной службе, то с этим вы ничего сделать не сможете. Если отпадут основания, то обращайтесь в военкомат для прохождения повторной ввк.

Удачи вам и всего наилучшего