Военный билет - Есть ли шансы записать категорию А 1 после переосвидетельствования в г. Екатеринбурге?

• г. Уфа

У меня 1 категория я делал переосвидетелство в г.Екатеринбург меня признали годным и поставили категорию А 1 к сожалению я не успел записать это в военный билет. Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно менять категорию в военном билете, тогда есть шанс, что воозьмут в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!

У меня 1 категория я делал переосвидетелство в г.Екатеринбург меня признали годным и поставили категорию А 1 к сожалению я не успел записать это в военный билет. Есть ли шансы???

Здравствуйте. Напишите более подробно, в каком году были признаны ограниченно годным, в каком году переосвидетельствование. В одном и том же военкомате это было?