После ДТП, Барнаул.

• г. Барнаул

Здравствуйте. Подскажите, что нужно для того, чтобы продать автомобиль не на ходу, не после ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемый Владислав, Самый оптимальный выход в такой ситуации предложить свою машину компаниям готовым на выкуп поломанных авто.

Продажа технически неисправного ТС средства зависит от ряда обстоятельств.

Для определения алгоритма действий и соблюдения правового порядка и минимилизации негативных последствий обратитесь к юристу индивидуально.