Как предотвратить парковку машин возле нашего забора на участке в саду?

• г. Озерск

Доброй ночи! Вопрос таков, мы недавно купили участок в в саду, которым очень долгое время никто не занимался. И все садоводы ставят машины в притык к нашему забору. Это правомерно? И какие действия можно предпринять, правовые, чтобы отучить их ставить свои машины так, что иногда даже калитку открыть невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Правовыми будет долго и не факт, что поможет. Проще вкопать что-то, что вам не будет мешать, это быстро и эффективно, чем судиться год.