Суд мировой - Роман, Мурманск.

• г. Мурманск

У нас был суд мировой. А в какие сроки мы можем встретиться подать аппеляцию. А постановление пока на руки нам не дали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это было дело об административном правонарушении, либо приговор по уголовному делу, то срок обжалования 10 суток. Если ето решение по гражданскому делу, то срок обжалования месяц. Удачи Вам!

С какого момента Месяц? С момента суда или с момента когда приговор дали на руки?

Добрый вечер! Вы лучше напишите по какому делу. Почему из вас приходится вытягивать информацию? Мы же не экстрасенсы. Мысли читать не умеем. По уголовному,-с момента провозглашения приговора, по административному, - с момента вручения постановления И не месяц, а 10 дней. Месяц, это по гражданскому делу. И там Решение, а не Постановление и не Приговор..