Жилищный вопрос - Евгений, Москва

• г. Москва

Является ли место около дома общественным?

Ответы на вопрос (2):

Двор или придомовая территория является местом общественного пользования, поскольку это земельный участок, который доступен или открыт для любых лиц в любое время и не относится к частной собственности или местам индивидуального использования.

Здравствуйте, Евгений! Территория вокруг многоквартирного дома является общественным местом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.