Пункты договора - Андрей Владимирович, Калининград.

• г. Калининград

Банк тинькофф заявление анкета не содержит всех пунктов договора, какая стотья.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Какая статья? Вы о чем? За это нет никакой ответственности. Не хотите, не подписывайте договор. У нас СВОБОДА ДОГОВОРА в соответствии с ГК РФ..

Доброго времени суток. А банк самостоятельно разрабатывать заявление анкету и предлагает на подписание и клиенту. В случае несогласия с этими условиями Вы можете не подписывать Заявление и договор.

Это нарушение закона о потребительском кредите. Согласно данного закона должна быть указана полная процентная ставка и иные пункты.