Право банков на повышение процентов односторонне - законность и права заемщика

• г. Воронеж

У банка тинькофф договор вернее анкета-заявление для всех стандарт, Даже если я подписала анкету где говориться что банк может повышать проценты в одностороннем порядке-это не нарушает права заемщика и это законно?

Ответы на вопрос (1):

У банка тинькофф договор вернее анкета-заявление для всех стандарт, Даже если я подписала анкету где говориться что банк может повышать проценты в одностороннем порядке-это не нарушает права заемщика и это законно?

При личном обращении даю только платные консультации через мою почту.

Вы в магазины ходите, услуги оплачиваете? Я тоже.