Сумма налога - Константин, Новосибирск

• г. Новосибирск

С какой суммы налога и сколько процентов.

Ответы на вопрос (4):

Перечитайте свой вопрос и попробуйте понять о чем он. Ясновидящих на сайте нет. Переформулируйте вопрос и задайте его вновь.

С какой суммы з С какой суммы зарплаты высчитывается подоходный налог у Чернобыльцев.

В статье 217 НКРФ перечислены все льготы по подоходному налогу В этом перечне не предусмотрена льгота чернобыльцам при удержании подоходного налога с зарплаты Удержание производится как и у остальных работниковТакже 13%

НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

Доброго времени суток. Подоходный налог у Чернобыльцев взыскивается Как у всех других работников с общей суммы дохода в размере 13%, это прямо установлен налоговым законодательством.