Необходимость просроченной миграционной карты при выезде для резидента РФ с РВП

• г. Салехард

Здравствуйте. Я в мае въехал в РФ мигрционку заполнил на три месяца. Сейчас у меня РВП. Нужна ли при выезде просроченая миграционка.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Не нужно быть юристом, что бы так отвечать на вопросы. Спасибо, такая помощь не требуется.

Добрый день! Но зря Вы так о юристах, в рамках бесплатной консультации, юристы отвечают на 100-200 вопросов в день, если каждому все детально и подробно расписывать, то и другие не получат ответов, и юрист все время отдаст на бесплатные ответы, а кормить свои семьи нужно всем. Еще понятно были бы Ваши возражения, если бы Вы платную консультацию получали.

Что касается Вашего вопроса, Вы в любом случае при выезде предоставить и вернуть миграционную карту, поскольку Вы ее заполняли.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы вам поможем. Описывайте ваш вопрос более подробно, чтобы мы могли дать ответ конкретному случаю. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!