Украинец на лечении в РФ задержался для подачи документов на РВП - возможны ли проблемы при выезде?

• г. Воронеж

Я гр. Украины въехал в Р.Ф.17.10 на лечение в миграционка указал дату выезда 22.10 остался на дольше так как хочу подать документы на РВП временная регистрация до 14. 01.2021 будут ли у меня проблемы при выезде из Р. Ф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут поставить запрет.

Здравствуйте, Вадим.

Вам нужно обратиться в миграционную службу (ФМС РФ) и продлить срок пребывания по миграционной карте.