2 человека живут а 2 человека нет.

• г. Екатеринбург

2 человека живут а 2 человека нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос то у вас какой? Если касается оплаты услуг ЖКХ, то см. ст. 155 ЖК РФ согласно которой

11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан в порядке и в случаях, которые утверждаются Правительством Российской Федерации.