Мне 60 лет - Абдрахманова Жумабике Хадимовна, Астрахань

• г. Астрахань

Вот мне объяснить мне 60 лет.

Ответы на вопрос (5):

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Здравствуйте! Я поздравляю Вас с этой датой, желаю, здоровья, долголетия, сил, процветания.

Какой бы Вы хотели по этому поводу задать вопрос?

А здесь никто не занимается расшифровками. У вас что девичья память, не помните род войск в которых служили и кем?

Что объяснить, скорректируйте вопрос.

Здравствуйте. Можете описать вашу ситуацию более подробно.