Будет ли повышение пенсий для пенсионеров старшего возраста в октябре?

• г. Саратов

У меня вопрос вот такого характера! Моей маме, кто-то сказал что пенсии с октября месяца не ждать и что повышения не будет. Она у меня пенсионер по старости 75 лет, может кто то объяснит мне, что бы я ей мог обьяснить.

Ответы на вопрос (2):

Да, НЕ ВЕРЬТЕ слухам-то и ВСЁ!

Объясните маме, что денег в бюджете нет. Нужно строить мост в Крым и помогать жителям Донбасса. А повышение пенсии будет только в феврале на 4%