Объясните мне, когдая поступал в техникум (2007 г) у меня была отсрочка от армии, а сейчас в военкомате мне говорят что её нет

• г. Вязьма

Объясните мне, когдая поступал в техникум (2007 г) у меня была отсрочка от армии, а сейчас в военкомате мне говорят что её нет, можете вы мне объяснить почему.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вам нужно задать в Вашем деканате (почему отсрочка не предоставляется, либо сведения об отсрочке не сообщены в военкомат)