Пожарные повреждения - Какие документы необходимы для обращения в ПРОФКОМ?

• г. Киров

Здравствуйте! У меня сгорел сосед частично задел мой дом, сайдинг, летнию комнату и т.д! Какие документы мне нужны для обращения в ПРОФКОМ?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно узнавать в Профкоме. Везде свои требования. Каких то общих требований в законодательстве нет. Профком устанавливает правила.