Какое минимальное расстояние должно быть между забором и соседским домом, если граница участка проходит в метре от соседнего здания?

• г. Тюмень

Здравствуйте. Такой вопрос, на каком расстоянии от соседского дома я могу поставить забор если граница моего участка проходит в метре от дома соседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Забор нужно ставить по границе участка. Жилой дом не должен быть ближе трех метров от границы. Всего хорошего.