Вопрос сироты на академическом отпуске - какие выплаты положены от университета?

• г. Чита

Здравствуйте! Я сирота, нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком! Какие мне положены выплаты от университета? До академа была на очной форме обучения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку, находясь в академическом отпуске, вы продолжаете числиться студентом университета, Вы должны получать все те выплаты, которые Вы получали во время учебы. Удачи и добра!