Непроизведенная работа по заливке пола - как вернуть предоплату строителю?

• г. Белгород

Вопрос в следующем: была произведена в апреле 2017 г предоплата строителю за подготовку и заливку пола в доме в сумме 95 т. р. Деньги перевела на карту частями. Работа не сделана. Договора или каких-либо других документов нет.

Ранее данный человек выкладывал коробку дома и никаких нареканий не вызывал. Он ссылается на то, что я еще оказывается должна была за дом. , так как в 2016 году одна цена, в 2017 другая. Есть шанс взыскать деньги обратно.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, возможно. Но данный вопрос придется делать в судебном порядке. Кроме того необходимо знать ваши отношения, которые возникли до данного расчета, чтоб исключить его позицию.

Добрый день уважаемая Ирина

Если есть квитанции переводов но договор подряда не заключался все можно решить в судебном порядке, необходимо подать претензию ему а потом в суд если не решится вопрос

Удачи вам и вашим близким!