Сроки и условия дополнительного отпуска для Ветерана боевых действий в полиции в 2017 году

• г. Сыктывкар

Положен ли дополнительный оплачиваемый отпуск Ветерану боевых действий работающего в полиции и какой продолжительностью. На основании изменений в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;