Штрафы - Вячеслав, Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

Купил авто. А оно оказалось что на хозяине остались штрафы. Что мне делать и что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы не обязаны оплачивать чужие штрафы. Однако, если приставом в рамках исполнительного производства наложен запрет на регистрационные действия, то не сможете поставить машину на учет, пока продавец не оплатит штрафы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Ничего Вам не грозит. Если на транспортное средство не наложен запрет на регистрационные действия то обратитесь в ГИБДД и зарегистрируйте тс.

Добрый день! Переход права собственности не означает перехода обязанности по уплате штрафов на Вас. Прежний владелец должен погасить указанную задолженность.