Как узнать время нахождения в Пенсионном Фонде РФ по уходу за престарелыми родственниками и получить соответствующую справку?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Был уход за престарелыми бабушкой с дедушкой (после 80 лет). Хотелось бы узнать, какое время я состоял в Пенсионном Фонде РФ по поводу ухода за престарелыми людьми (старше 80 лет) и где могут выдать такую справку.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, обращайтесь в тот ПФ где вы оформили уход за престарелыми бабушкой с дедушкой, нужен ваш паспорт и снилс. Удачи Вам.