Я собственник доли в квартире но все документы утеряны.. куда обратиться чтоб восстановить?

• г. Томск

Я собственник доли в квартире но все документы утеряны.. куда обратиться чтоб восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для получения дубликата свидетельства о праве собственности обратитесь в Управление Росреестра, кадастра и картографии.