Банк ипотека - Альбина, Пермь

• г. Пермь

Можно ли списать банком ипотеку, если в семье родился 3 ребенок. Родителям за 35 лет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Конечно же нельзя, рассудите логически, если банки так будут списывать ипотеку, то возвращать никто не будет кредиты.

Здравствуйте! Если кредитным договором предусмотрено списание задолженности при рождении 3 ребенка в семье, то это возможно. Читайте условия договора. Удачи Вам!

Доброго времени суток

Сам банк не может закрыть таким образом ипотеку, но есть региональные законы, которые это позоляют

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. К сожалению списать ипотеку не возможно, но можно воспользоваться материнским капиталом. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Это очень и очень маловероятно, такие случаи мне неизвестны. На законодательном уровне такой обязанности у банка нет.