Размер выплат при ликвидации ФСИН и достижении пенсионного возраста - нормативные документы и процедура

• г. Александров

Здравствуйте! Каков размер выплат при ликвидации учреждения ФСИН при достижении права выхода на пенсию, а именно 14 календарных лет (более 20 в льготном исчислении)? Каким нормативным документом регулируется данный вопрос (номер приказа, распоряжения и т.п. плюс дата)?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Смотрите по выплатам Обзор судебной практике Пленума Верховного суда РФ за 2016 год на сайте Верховного суда.

Каким нормативным документом регулируется данный вопрос (номер приказа, распоряжения и т.п. плюс дата)?