Проблема с выплатой за онлайн работу по договору - что делать?

• г. Самара

Я утроилась на работу по интернету по т. договору, кахдый день отсылала отчет мне его подтверждали это все происходило по эл.почте в итоге не выплатили денег что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

• Здравствуйте, Если у вас имеется трудовой договор, то взыскать заработную плату можно в судебном порядке, если имеется задолженность по зп

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае Вам придется обращаться в суд и взыскивать в судебном порядке, если договор заключили то по договору, если договор не был заключен, то придется доказывать факт трудовых отношений в силу ст. 16 ТК РФ.

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

Даже если он в эл. почте?

Здравствуйте!

Если работодатель заключил с Вами трудовой договор, обращайтесь в суд, и взыскивайте заработную плату.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Да, если есть такой договор, то Вы без проблем сможете доказать его заключение, и у Вас есть полное право требовать выплаты своих денежных средств.

Здравствуйте. Если с вами заключён трудовой договор, но не выплачена заработная плата, вы вправе обратиться в суд и взыскивать в судебном порядке.

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.