Имущество - Данил, Петрозаводск.

• г. Петрозаводск

Добрый день, как я могу получить своё имущество с чужого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Предварительно направьте претензию с требованием о добровольном возврате имущества.

Добрый день! Можете это сделать в судебном порядке, Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.