Отмена судебного приказа - Марина, Чебоксары

• г. Чебоксары

Ко мне пришло письмо с ответом об отмене судебного приказа, а когда примерно получит взыскатель это письмо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ему тоже данное определение должно быть Отправлено. Для вас не имеет значения, когда он его получит.

Удачи вам и всего наилучшего

Ну если вы получили, то и взыскатель тоже получил. Нужно представить определение суд в службу судебных приставов если было возбуждено исполнительное производства.