Как отменить постановление с неверным расчетом неустойки по алиментам?

• г. Москва

Добрый день! Подскажите сколько будет стоить расчет неустойки по алиментам по постановлению от пристава?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поверьте, стоимость составления иска совсем не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.