Проблемы с пылесосом из Юлмарта - отказ в гарантии после полгода использования

• г. Адыгейск

Добрый день, покупал в Юлмарте пылесос 3 месяца назад. Спустя месяц работы он сгорел (загорелся) снаружи повреждений нет, я отнес его в Гарантийный отдел этого магазина, спустя 40 дней мне пришло уведомление смс, что моё обращение не гарантийный случай... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Делайте незвисимую экспертизу и обращайтесь с исковым заявление в суд, если экспертиза покажет брак товара. В суде взыскивайте все убытки, неустойки и моральный вред с продавца.