Что делать, если телефон вышел из строя, но магазин отказывается по гарантии ремонтировать его?

• г. Иваново

Приобрел в связном телефон. Спустя три месяца он перестал работать, я отнес его по гарантии в магазин, в котором покупал. Через две недели телефон вернули назад и в заключении указано, что обнаружена вмятина и это не гарантийный случай. Как быть в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Станислав, попробуйте сделать независимую экспертизу, когда и по какой причине образовалась вмятина, если Вы уверены, что это не ваша вина, возможен производственный брак.