Некорректное оформление оплаты коммунальных услуг в кассе Кубань-Кредит - что делать?

• г. Краснодар

Оплатила за ком. услуги 17.07.2017 в кассе Кубань-Кредит, девушка не поставила печать на этот лист, деньги я отдала.25.08.2017 пришли снова платить, а в этом листе стоит задолженность за июль месяц та сумма, которую я платила, как и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте письменную претензию, пусть разбираются, куда ушли эти деньги. Если они вовсе пропали, тогда пишите заявление в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Обращайтесь с претензией в Управляющую компанию, приложите копию квитанции об оплате.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!