Сколько должен платить - Светлана, Буденновск

• г. Буденновск

Сколько должны платить опекаемому ребенку, если отца нет, а мать признана недееспособной и находится в интернате?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте Светлана, вам следует обратиться в соцзащиту по месту проживания ребенка и выяснить данный вопрос с ними, обьяснив ситуацию.