Как приватизировать квартиру, прописанную на недееспособную мать, находящуюся в психо-неврологическом интернате?

• г. Москва

В квартире прописана мать-она признана недееспособной и находится в психо-неврологическом интернате. Как приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Надо в судебном порядке признать её недееспособной и тогда уже опекун, который будет назначен после решения суда может приватизировать квартиру.