Нужен ли технический паспорт на квартиру - Виталик Воробьев, Краснодар.

• г. Краснодар

Нужен ли технический паспорт на квартиру при вступление в право собствености по наследству.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обязательно нужен технический и кадастровый паспорт на квартиру, если ранее вы эти документы не оформляли

Всего хорошего.

Неит технический паспорт для вступления в права собственности не нужен нудно свидетельство о праве свой паспорт и кадастровый паспорт а также заявление на регистрацию права и оплата госпошлины за регистрацию права.

Добрый день. Нотариусу нужен технический паспорт, чтобы проверить не было ли изменения в характеристиках дома. Бывает, что достаточно и технической справки из БТИ,