Как получить копию утерянного технического паспорта БТИ для продажи квартиры по ипотеке в Сбербанке - сроки и стоимость

• г. Вольск

Покупателю нужен Технический паспорт БТИ. Технический паспорт БТИ на квартиру утерян. Нужен для Сбербанка при продаже квартиры по ипотеке Нужно получить копию технического паспорта. Сколько дней она готовится и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Не более одной недели

Спросить
Пожаловаться

Покупателю нужен Технический паспорт БТИ. Технический паспорт БТИ на квартиру утерян. Как и где можно его получить? Нужен для Сбербанка при продаже квартиры по ипотеке. Можно получить копию или заказывать его заново? Квартира не перепланировалась, всё в первозданном виде. Владимир г. Вольск Саратовская обл.

Оригинал технического паспорта на квартиру был отдан в банк при взятии ипотеки. Там отвечают, что принимали только копии. Если заказать копию технического паспорта в БТИ, она будет обладать такой же силой, как технический паспорт?

Нужно заключить договор соцнайма. Администрации для этого требует копию технического паспорта БТИ. А для того чтобы получить технический паспорт БТИ нужен договор соцнайма. Как быть в этой ситуации?

Я продаю квартиру по ипотеке и программе молодая семья у меня такой вопрос, скажите кто должен заказывать и производить оплату технического паспорта из БТИ по продаваемой квартире Покупатель просит технический паспорт для оформления ипотеки. С уважением Наталья Семеновна.

Продаю квартиру, у покупателя ипотека. Технического паспорта нет, есть кадастровый паспорт. Нужно ли заказывать технический паспорт.

Вопрос касается БТИ, мне для оформления в юстиции нужен кадастровый паспорт на квартиру, для этого нужен технический план. На основании чего делают технический план? Если фактическая площадь отличается от технического паспорта. Я хочу оформить только ту площадь что в техническом паспорте.

При приватизации квартиры моей матери не был взят технический паспорт, или же был утерян в последствии, нам необходимо оформлять кадастровый паспорт который без технического не оформить, можно ли взять из архива бти копию старого тех. паспорта или необходимо заказывать новый. Какая стоимость оформления технического паспорта в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю квартиру по материнскому капиталу. Покупатель спрашивает технический паспорт. У меня находится копия тех. паспорта от 10.02.2011. Эта копия подойдет для сделки купли-продажи или заказывать в бти новый паспорт?

Собралась продавать квартиру нужно ли предоставлять в регистрационную палату оригинал технического паспорта при заключении договора купли продажи? В собственности она 2 года, есть технический паспорт, Но имя собственника квартиры в техническом паспорте старого хозяина, подойдет ли такой технический паспорт или нужно делать новый, что бы в нем было указано мое имя? Паспорт 2010 года. Заранее спасибо!

Нужен и кадастровый и технический паспорт и какой давности они должны быть, кадастровый и технический паспорта на квартиру это не одно и тоже?

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение