Как получить копию утерянного технического паспорта БТИ для продажи квартиры по ипотеке в Сбербанке - сроки и стоимость

• г. Вольск

Покупателю нужен Технический паспорт БТИ. Технический паспорт БТИ на квартиру утерян. Нужен для Сбербанка при продаже квартиры по ипотеке Нужно получить копию технического паспорта. Сколько дней она готовится и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Не более одной недели