Можно ли по генеральной доверенности - Даниил, Абакан

• г. Абакан

Можно ли по генеральной доверенности оформить авто снятого с регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя по генеральной доверенности оформить снятое с регистрации авто поскольку авто снято собственником с регистрационного учета.

Добрый день!

Снять автомобиль с регистрации можно по-разным основаниям, но если в генеральной доверенности есть необходимые полномочия, то конечно это можно сделать за собственника автомобиля

Всего хорошего.