Возможен ли возврат с налоговой при покупке машины 21140 2005 года? Что нужно для этого?

• г. Казань

Я купила машину 21140 2005 г это моя первая покупка могу ли я получить за нее возврат с налоговой если да то какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приобретение автомобиля не входит в перечень предметов первой необходимости. Именно поэтому вернуть 13% от покупки машины не удастся.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим налоговым законодательством на приобретение автомобиля имущественный вычет не распространяется.