Сложности в воспитании - поиск решений для непослушных подростков в Москве

• г. Москва

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет. Она совсем стала не управляемой. Учится не хочет, работать не хочет. Стало непредсказуемой. Стало боятся за младших детей. Со школы выгнали. Куда можно обратится на счет воспитания таких трудных детей? Есть ли интернаты в Москве для таких детей?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вам стоит обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Да. после 15 лет могут отчислить из школы. Пускай идет работать, она может это сделать с 14 лет. также можно попробовать поступить в колледж. Такие вопросы решает комиссия по делам несовершеннолетних.