Увеличение цены при доставке автомобиля - правомерно ли это?

• г. Омск

Заказала автомобиль в салоне. В наличии его не было, должны были доставить. На момент заказа сумма составляла 1.179 тыс. Подминала договор и даже они взяли символический задаток в размере 1 тыс рублей. Сегодня звонит менеджер и говорит что автомобиль доставлен, только цена выросла на 15 тыс рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно внимательно изучить условия договора, если в нём не предусмотрена возможность в одностороннем порядке изменить стоимость договора, то действие является продавца незаконными.

--- Здравствуйте, так это стазу было понятно, что цена нереально дешёвая по доставке. Оплачивайте и получайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.