Альфа капитал - Ирина, Тверь

• г. Тверь

Есть сертификат Альфа капитал 1993 г. Он действует? Что с ним делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно получить информацию в организации выдавшей этот сертификат, Всё зависит от его целевого использования и назначения, также можете поискать информацию в интернете.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.