Каковы комиссии банка при покупке дома с использованием материнского капитала?

• г. Краснодар

Здравствуйте, мы покупает дом у родственника за материнский капитал, но как ребёнку нет 3 лет, то все делается через банк, но банк берет из материнского капитала 63 тысячи рублей, а остальное переводит покупателю. Но,я хочу спросить не много ли берет банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

К сожалению комиссию устанавливает только банк. Вряд ли сможете в данном случае что либо изменить.