Оплата работы преподавателя-организатора ОБЖ в школе - полное или частичное ставка?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Работаю в школе учителем ОБЖ более 20 лет. Сейчас осталось всего 4 часа (8-11 кл.).Положено ли мне 0,5 ставки. В данный момент оплачивает как почсасовая. Администрация спрашивают всю работу преподавателя-организатора ОБЖ как за полную ставку. Как мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в управление по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.