Оплата работы преподавателя-организатора ОБЖ в школе - полное или частичное ставка?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Работаю в школе учителем ОБЖ более 20 лет. Сейчас осталось всего 4 часа (8-11 кл.).Положено ли мне 0,5 ставки. В данный момент оплачивает как почсасовая. Администрация спрашивают всю работу преподавателя-организатора ОБЖ как за полную ставку. Как мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в управление по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос: Как должен быть протарифицирован преподаватель-организатор обж, имея 6 часов (уроков): на 0,66 ставки или на 1 ставку. Ведь все равно приходится выполнять работу по ведению документации (ГОЧС, воинский учет и бронирование, пожарная безопасность, планы безопасности и т.д.).

Заранее спасибо.

Я преподаватель-организатор ОБЖ. У меня 16 часов уроков ОБЖ, но администрация школы отказывается мне выплачивать ставку преподавателя-организатора ОБЖ, дают только 0,5. Нарушают ли они закон и что мне делать?

Я работаю преподавателем-организатором ОБЖ в школе. У меня выходит 5 часов в неделю в 8,10-11 классах. Как будет оплачиваться моя ставка, как 0,5; 0,75 или 100% ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли кружковая работа в ставку преподавателя-организатора обж или дополнительно оплачивается, на основании каких документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение